На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    И зачем? Мало пивных животов?"Ъ": российские и...
  • Андрей Зарубкин
    Сирийские исламисты уничтожают алавитов, христиан. При Асаде Россия уже спасала сирийских алавитов.Временный президе...
  • Алекс Сэм
    Да не нужен самосуд то, они сами на зоне удавятся после того как их будут иметь во все дыхательные и пихательные отве...В Подмосковье мол...

РЕН ТВ: Евгений Петросян госпитализирован с кровотечением

Юморист, народный артист РСФСР Евгений Петросян госпитализирован в Москве с желудочно-кишечным кровотечением и находится в реанимации, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Жена Петросяна Татьяна Брухунова отказалась от комментариев и попросила журналистов оставить ее семью в покое.

Евгений Петросян госпитализирован в столичную больницу. Артист находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники.

Аналогичное сообщение разместил Telegram-канал Baza:

"Евгений Петросян госпитализирован в Москве. Он в реанимации", — говорится в публикации.

По данным Baza, Петросяну стало плохо сегодня утром, его родные вызвали скорую. Врачи диагностировали у 79-летнего юмориста желудочно-кишечное кровотечение, ему потребуется операция.

Telegram-канал Mash уточняет, что "медики проводят противошоковую терапию". ~Артист потерял много крови, но, несмотря на это, сейчас чувствует себя лучше.~ Ему оказали всю необходимую помощь и уже перевели из реанимации в стационар, где он находится в палате под присмотром врачей.

Жена Петросяна Татьяна Брухунова отказалась подтверждать или опровергать госпитализацию мужа, но попросила оставить ее семью в покое.

"Уважаемые журналисты! Оставьте, пожалуйста, мою семью в покое. Имейте совесть",

— написала она в Instagram.

К сообщению Брухунова приложила снимок экрана своего телефона, на котором можно увидеть множество непринятых звонков с разных номеров.

Предыдущие госпитализации

В мае 2024 года Telegram-канал Mash сообщал, что Петросян попал в больницу с переломом предплечья, после которого врачи должны были вставить в кость титановые пластины.

Годом ранее, 2 мая 2023 года Telegram-канал SHOT писал, что Петросян госпитализирован в больницу им. Боткина из-за обострения гипертонической болезни.

"Накануне юмористу стало плохо и, по предварительной информации, он ударился головой. Врачи делали обследование и проверяли наличие "свежих" травм черепа, но их, к счастью, не было обнаружено", — отмечалось в публикации.

Спустя два дня, 4 мая 2023 года, иную версию событий изложил Telegram-канал Mash. По его данным, Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта, который вживляется в кость нижней челюсти. После операции он пожаловался на непрекращающееся кровотечение, головокружение, тошноту и озноб. Врачи диагностировали воспаление и поместили его в отделение ЛОР и челюстно-лицевой хирургии.

Сам артист тогда отреагировал на эти сообщения саркастически.

"Во времена настали. На три дня в больницу нельзя прилечь. Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождетесь!", — написал он в Telegram-канале "Петросян Live".

Евгений Петросян ведет юмористические передачи с 1960-х годов. Он известен по шоу "Смехопанорама", "Шутка за шуткой", "Кривое зеркало", "Юмор! Юмор!! Юмор!!!". В декабре прошлого года в интервью Роману Костомарову артист

, что ~мало что делает для поддержания своего здоровья~ и никак не может найти время, чтобы пройти полноценное обследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх