На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...
  • Алекс Сэм
    Ну ремонтировать будет не Единая Россия,а вероятнее всего мигранты.В ближайшие 2 год...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...

В правительстве Москвы рассказали об обмене опытом с Ираном, Индией и КНР в период санкций

Министр правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей столицы Сергей Черемин заявил, что обмен опытом по поддержанию устойчивости экономики в условиях санкций является важным направлением взаимодействия Москвы с зарубежными партнерами, активный диалог ведется с Ираном, Венесуэлой, Кубой, КНР и Индией.

Об этом сообщает РИА Новости.

По словам министра, в условиях санкционных мер важным направлением является обмен опытом в области поддержания устойчивости экономики.

"Москва поддерживает активный диалог по этому вопросу с Ираном, Венесуэлой, Кубой, КНР, Индией", — заявил Черемин.

Он добавил, что в существующей обстановке приоритет также отдан расширению экономического взаимодействия с Турцией, ОАЭ, ставшими важными партнерами по целому ряду бизнес-активностей.

Ранее посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров заявил, что у будущих газовых проектов России и Венесуэлы есть высокий потенциал для дальнейшего наращивания двустороннего сотрудничества в области энергетики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх