На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Прокуратура проверяет, почему женщина с тремя детьми жила в московском подъезде

Московская прокуратура начала проверку после информации о женщине с тремя детьми, которая переехала из квартиры в подъезд дома на востоке столицы. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.

По предварительной информации, многодетная москвичка обосновалась на лестничной клетке жилого дома на улице Тагильская.

Судя по опубликованным прокуратурой кадрам, женщина обставила новое место жительства мебелью, перенесла туда личные вещи и предметы первой необходимости.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, женщина сдавала свою квартиру, одновременно арендуя другую, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Но в какой-то момент хозяева арендованной ею квартиры попросили освободить жилплощадь, в результате женщина оказалась в подъезде.

Источник агентства также рассказал, что самый младший ребенок - 2015 года рождения, остальные двое - 2013 и 2010 годов рождения.

"Установление всех обстоятельств произошедшего, а также восстановление нарушенных жилищных прав на контроле в прокуратуре",- отметили в прокуратуре.

До этого юрист Артем Забельский рассказал, что делать, если бывшая жена выгоняет из квартиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх