На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Развожаев: электроснабжение домов в Севастополе восстановлено

Аварийная бригада устранила последствия сбоя в подаче электричества в дома Севастополя. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Электроснабжение потребителей в Севастополе восстановлено в полном объеме", — говорится в сообщении.

Об отключении света Развожаев рассказал около часа назад.

Электроснабжение отсутствовало в районах Балаклавы, Казачьей, Стрелецкой и Камышовой бухт, частично в центре города, на проспекте Победы и в селах Терновка, Родное, Сахарная Головка, Хмельницкое, Черноречье.

22 августа частичное отключение электроснабжения произошло в ряде населенных пунктов в Республике Крым. Причиной послужило технологическое нарушение в сетях ГУП РК "Крымэнерго". Из-за него свет пропал в некоторых домах в городах Алушта и Саки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх