На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Пять человек погибли в результате "пьяного" ДТП под Хабаровском

В Хабаровском крае вследствие ДТП погибли пять человек, в том числе двое несовершеннолетних. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГИБДД.

Как отмечается, авария произошла на трассе Благодатное – Князе-Волконское. За рулем Toyota Rav 4 находился пьяный мужчина, в результате невнимательного вождения автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

Погибли водитель 1993 года рождения и четыре пассажира, в том числе двое подростков 16 и 17 лет.

Ранее сообщалось, что пять человек, в том числе 12-летняя девочка, погибли при столкновении рейсового пассажирского автобуса с легковым автомобилем в Волгоградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх