На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Peasemaker сраныйТрамп: мы урегули...
  • Неважно Неважно
    Не знают где деньги взять что бы повысить зарплату? А не надо тратить их на мигрантов , а то медицина, учёба оплачива...Депутат Миронов: ...
  • В С
    Придёт? Ну разве что на коленях и раком.Нардеп Дубинский:...

Четверо украинских военных и "азовец" внесены в РФ в перечень террористов

Четверо украинских военных и боевик украинского националистического полка "Азов" внесены в РФ в перечень террористов. Об этом сообщается на сайте Росфинмониторинга.

"Перечень террористов и экстремистов (включенные)... Конограй Юрий Николаевич, ... Деревянко Александр Сергеевич,... Голубниченко Сергей Алексеевич,.

.. Вышняк Артем Ставрович...", — говорится в перечне.

В свою очередь в СК сообщили, что в августе по решению суда Конограй, Голубниченко и Деревянко получили от 15 до 17 лет лишения свободы за теракт.

Все трое вторглись в Курскую области, там они приняли участи в блокировании села Черкасское Поречное Суджанского района.

До этого Верховный суд Крыма приговорил жителя Ялты к 14 годам колонии строгого режима за сотрудничество со Службой безопасности Украины (СБУ). Суд установил, что в период с февраля по июль 2022 года мужчина, выступавший против проведения специальной военной операции, через мессенджер вступил в контакт с представителем СБУ и заявил о готовности содействовать деятельности, направленной против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх