На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Ведущая Виктория Боня заявила, что исправно платит налоги

Блогерша и телеведущая Виктория Боня ответила в беседе с vm.ru о наличии налоговых задолженностей.

Боня заявила, что она является законопослушным человеком, который платит налоги. "Да, я не зарабатываю миллиарды, но если бы это было так, то я никогда бы не стала искать способы обмануть государство ради экономической выгоды.

Считаю это неуважением к гражданам своей страны", - рассказала ведущая.

Боня занимается бизнесом - продает свою коллекцию одежды, а также проводит онлайн-марафоны и ретриты. Цены на ее марафоны достигают 100 тыс. рублей.

В апреле сообщалось, что российские правоохранительные органы проверят 32 блогера-миллионника на причастность к отмыванию денег и неуплату налогов. Среди них — Инстасамка, Регина Тодоренко, Егор Крид, Виктория Боня, Оксана Самойлова, Дина Саева, Гоар Аветисян, Анастасия Миронова, Екатерина Усманова, Вероника Хацкевич, а также фигуранты недавних уголовных дел Елена Блиновская и Лерчек.

В мае стали поступать сообщения о начале проверок некоторых звезд на проверку уклонения от уплаты налогов. Среди них оказались Настя Ивлеева, Оксана Самойлова, Карина Нигай. Сами блогерши опровергли наличие проверок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх