На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

В Химках незнакомцы избили мужчину, не давшего им прикурить

В Подмосковье неизвестные напали на мужчину из-за того, что у него не оказалось сигареты. Об этом сообщает Regions.

Инцидент произошел в Химках. По предварительной информации, 54-летний мужчина поздно вечером шел домой. По дороге его встретила компания незнакомцев, которые попросили закурить.

С собой у мужчины были только стики, а не сигареты.

Об этом он сказал прохожим, но те проявили агрессию и набросились на него.

В результате пострадавшему понадобилась помощь медиков, его госпитализировали. Медики диагностировали у пациента перелом носа и сотрясение мозга.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, которая поможет выяснить обстоятельства произошедшего.

До этого в Калининградской области мужчина стал фигурантом уголовного дела после нападения на знакомую. Они оба были на застолье, но в какой-то момент у мужчины возник конфликт с другим гостем. Знакомая пыталась успокоить мужчину, но он стал проявлять агрессию уже к ней.

Позже гость взял чугунный казан и несколько раз ударил женщину по голове. Медикам удалось спасти пострадавшую.

 

Ссылка на первоисточник
наверх