На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...
  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...

Уровень реки Ишим у тюменского села Ильинка превысил критический на 84 см

Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области у села Ильинка в Казанском районе за сутки поднялся на 76 сантиметров и достиг утром в среду, 17 апреля, 884 см при критическом уровне в 800 см. Об этом сообщает сайт паводок72.рф со ссылкой на данные гидрологического бюллетеня Тюменского ЦГМС — филиала ФГБУ "Объ-Иртышского УГМС".

В районе города Ишима уровень воды за 24 часа повысился на полметра и составил 394 см при критической отметке 850 см, в селе Абатском вода поднялась на 33 см - до 467 при критической 960 см, у села Викулово - на 36 см и достигла отметки в 357 см при критической 1000 см.

До этого стало известно, что в Ишимском районе Тюменской области эвакуируют жителей более десяти сел. Об этом сообщила администрация Ишимского района в социальных сетях. Накануне губернатор региона Александр Моор сообщал, что в Казанском и Ишимском районах Тюменской области, а также в городе Ишим начинается срочная эвакуация населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх