На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Рогов: войска РФ дронами уничтожили два вагона с боеприпасами в Запорожье

Российские войска при помощи беспилотника "Герань" нанесли удар по железнодорожному составу с вооружением и боеприпасами для Вооруженных сил Украины в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом заявил ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Наши попали в железнодорожный состав, который разгружался в городе Запорожье, как минимум два вагона уничтожено", - сказал Рогов, добавив, что после попадания началась детонация снарядов, которые находились внутри состава.

По его данным, операция российских военных была проведена ночью.

Накануне Рогов заявлял, что российские войска выдавливают ВСУ с Работинского выступа.

До этого военный эксперт, офицер спецназа ДНР в запасе Александр Матюшин заявлял, что удары Воздушно-космических сил (ВКС) России по объектам критической инфраструктуры Украины позволяют говорить о новом уровне стратегических бомбардировок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх