Супермодель и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в оголяющем грудь жакете и "голой" юбке. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.
51-летняя Хайди Клум была замечена 28 марта в Нью-Йорке. Супермодель была запечатлена в черном оголяющем грудь жакете, прозрачной макси-юбке с разрезом и сетчатых туфлях на каблуках.
Звезда подиумов дополнила образ вместительной сумкой Dolce & Gabbana, ожерельем и солнцезащитными очками. Телеведущая распустила волосы и сделала макияж с нюдовым блеском для губ.У Хайди Клум есть четверо детей: дочь Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также сыновья Генри, Йохан и Лу от британского музыканта Сила. Сейчас супермодель состоит в браке с гитаристом немецкой группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Знаменитости поженились в 2019 году.
Несколько недель назад Хайди Клум стала лицом выпуска журнала Schön! Magazine. Супермодель предстала на обложке без бюстгальтера, надев массивное колье. Звезда подиумов позировала с небрежной укладкой и макияжем с угольно-черными стрелками. На другом снимке манекенщица стояла в юбке с перьями, прикрывая голую грудь руками. Телеведущая также показала фигуру в прозрачном макси-платье из кружева.
Свежие комментарии