На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...

Губернатор Гладков заявил о ракетной тревоге в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о ракетной тревоге в Белгороде и Белгородском районе. Соответствующую публикацию чиновник разместил в своем Telegram-канале.

Сообщение появилось там в 22:56 по мск.

"Если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая)", - обратился к гражданам губернатор.

Находящихся на улицах призвали пройти в укрытие.

До этого мэрия Белгорода сообщила об аварийном отключении света на пяти улицах.

"Речь идет о домах по улицам Белинского, Красноармейская, Магистральная, Гражданская, 8 Марта", — уточнили чиновники.

16 апреля Минобороны России сообщило, что вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать российские объекты в Белгородской области при помощи беспилотников, однако все они были уничтожены. По данным ведомства, около 9:30 мск дежурные средства ПВО сбили над регионом три дрона самолетного типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх