На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...
  • Александр Данилов
    В таком наряде похож на дозаправщика самолетов!Зеленский прибыл ...

Посольство США не получало уведомлений от РФ по дальнейшей работе дипведомств

Американское посольство в Москве не получало официальных уведомлений со стороны России о дальнейшей порядке работы дипломатических ведомств. Об этом заявил посол США в РФ Джон Салливан, пишет ТАСС.

"Мы не получали никакой официальной дипломатической ноты с подробностями действий российских властей в отношении работы дипломатического представительства Соединенных Штатов Америки в России", - сказал он.

Он подчеркнул, что американское посольство в России находится в тесном контакте с Вашингтоном и ведет соответствующие консультации.

Ранее в российском МИДе заявили, что Москва примет меры, чтобы американские дипломатические миссии перестали нанимать административно-технических работников, являющихся гражданами России.

Подчеркивается, что решение принято в соответствии с Венскими конвенциями о дипломатических сношениях и российским законодательством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх