На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Вооруженная жительница Новокузнецка напала на своего 74-летнего соседа, поссорившись с ним

В Кемеровской области женщину задержали после вооруженного нападения на ее соседа. Об этом сообщила накануне пресс-служба Росгвардии в Кузбассе.

Конфликт между соседями по дому на Народной улице Новокузнецка произошел утром. Как стало известно, 41-летняя местная жительница повздорила в подъезде с 74-летним пенсионером.

Пока не ясно, что именно стало поводом для внезапной ссоры, которая закончилась тем, что женщина вернулась к себе домой, взяла кухонный топорик, а затем ударила им пожилого человека.

Мужчина получил ранение руки и обратился за медицинской помощью, а также в полицию. В итоге силовики задержали нападавшую, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, и доставили ее для дальнейшего разбирательства в отдел внутренних дел.

Ранее под Оренбургом осудили женщину, ударившую знакомого вилкой в живот на сельских поминках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх