На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Путин просил не "лакировать" проблемы бедности и алкоголизма в моногородах

Президент РФ Владимир Путин на встрече с врио главы Кировской области Александром Соколовым обратил внимание на ряд проблем, существующих в моногородах, в частности на высокий уровень алкоголизма среди населения и низких доходов граждан, передает пресс-служба Кремля.

"Не нужно ничего запихивать куда-то под ковер, лакировать ничего, надо заниматься самыми острыми проблемами.

Я прошу Вас обратить на это внимание", - указал президент.

Он отметил, что региональным властям не справиться с этими проблемами в одиночку, нужно активнее взаимодействовать с федеральными органами власти, для этого у руководства Кировской области есть все возможности. Путин подчеркнул, что указанными проблемами нужно заниматься "на постоянной основе".

В России в категорию моногородов попадает 321 населенный пункт, в Кировской области их насчитывается 11.

 

Ссылка на первоисточник
наверх