На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...
  • Сергей
    А вот затягивание конфликта на условиях неких гарантий (то зерновые сделки, то энергетические перемирия и т.д. и т.п....Зеленский: думаю,...

Модель Ирину Шейк назвали алкашкой из-за фото с короткой стрижкой

Супермодель Ирина Шейк стала лицом новой рекламной кампании бренда Helmut Lang. Фото появились в Telegram-канале "Бабская курилка".

На одном из снимков 38-летняя Ирина Шейк позировала в черном облегающем платье с разрезом и высоких кожаных сапогах на каблуках в тон. Визажисты сделали ей нюдовый макияж.

Знаменитость предстала перед камерой с черной короткой стрижкой и рваной челкой.

Однако интернет-пользователи раскритиковали прическу знаменитости.

"Все больше на мужика становится похожей", "По-моему ужас, сальная челка какая-то", "Как алкашка", "А что хорошего в этой стрижке? Надеюсь, парик..", "Фотограф ненавидит женственность", "Такая стрижка никому не идет, даже Ирине Шейк", — писали в комментариях.

На прошлой неделе Ирина Шейк стала лицом журнала D Repubblica. На обложке издания супермодель предстала с короткой рваной стрижкой. Визажисты также сделали знаменитости макияж с глянцевой помадой и угольно-черными стрелками. Фотографом съемки выступил Луис Альберто Родригез.

На днях супермодель показала фигуру в спортивной форме. Ирина Шейк была запечатлена на новом фото в черном топе и коротких шортах, которые дополнила высокими носками и кроссовками. Супермодель позировала с распущенными волосами. Знаменитость делала присед со штангой в спортзале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх