Мужчину из Красноярска подозревают в поджоге дома в селе Арейское. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.
Инцидент произошел на Лесной улице. По версии следствия, подозреваемый приехал к хозяйке дома. Между женщиной и гостем возник конфликт, во время которого он несколько раз ударил оппонентку по голове.
В результате пострадавшая потеряла сознание."С целью сокрытия содеянного мужчина устроил в доме пожар и скрылся", – сообщается в публикации.
Позже пострадавшую и ее сына обнаружили в доме, но спасти не смогли.
Мужчину задержали, с ним следователи выполняют все необходимые мероприятия. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, на данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
До этого в Уфе суд вынес приговор женщине, которая жестоко расправилась с подругой, приревновав ее к возлюбленному. Позже она напала на сына и подожгла его. Женщину лишили свободы на 14 лет.
Свежие комментарии