На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Княгиня Монако и Брижит Макрон вместе посетили коммуну Сен-Поль-де-Ванс

Княгиня Монако и Брижит Макрон вместе посетили коммуну Сен-Поль-де-Ванс на Лазурном Берегу Франции. Об этом сообщает Monaco News.

Княгиня Монако Шарлен и Брижит Макрон встретились, пока их мужья и главы государств находились на конференции ООН в Ницце. Они прогулялись по историческому центру, пообедали в местном ресторане La Colombe d'Or и посетили центр современного искусства Fondation Maeght.

Для выхода на публику Шарлен предпочла платье с цветочным принтом, а Брижит Макрон — светло-серый брючный костюм с белой футболкой.

В конце августа 2023 года стали распространяться сведения, что принцесса Монако Шарлен живет в Швейцарии, а со своим супругом, князем Альбером II, встречается "только по предварительной записи". Источник, близкий к паре, сообщил французской газете Voici, что Шарлен и Альбер только создают видимость того, что они пара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх