На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...
  • Дмитрий Гурин
    Когда я свою Оку регистрировал знакомые из МРЭО мне подсуетили с подарком, а потом все дружно ржали Х101АМ, и это на ...Адвокат Жорин: ро...

Блогер Настя Туман стала ведущей шоу "Утилизатор"

Автомобильный YouTube-блогер Настя Туман стала ведущей шоу "Утилизатор" на "ЧЕ!". Об этом "Газете.Ru" сообщили представители телеканала.

Ранее в этом году ведущий проекта Юрий Сидоренко объявил о начале съемок восьмого сезона шоу, подчеркнув, что ищет владельцев старых авто для участия в новых выпусках.

На этот пост отреагировала Настя Туман, блогер-миллионник, признавшись, что хотела бы стать ведущей проекта. В итоге - благодаря активности подписчиков - ее утвердили в проект.

"Я так рада, что все получилось! Это новый этап моей жизни, огромная возможность для развития. Ничего бы не случилось, если бы не поддержка моей аудитории, спасибо вам! Очень надеюсь, что зрители телеканала "ЧЕ!" примут меня так же тепло, как подписчики", - сказала блогер.

"Утилизатор" — шоу на телеканале "ЧЕ!" в жанре викторины. Участниками становятся владельцы старых автомобилей. При правильном ответе на все вопросы они могут заработать определеную сумму и решить — тратить их на ремонт или оставить деньги себе, экологично избавившись от автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх