На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Дистрибьютор Foton представил в Москве новые модели

Эксклюзивный дистрибьютор Foton Toano и Foton Tunland в России - АО "МБ РУС" - презентовал новые фургоны и пикапы, сообщает пресс-служба компании.

Новинки были представлены на международной выставке COMvex 2025, проходившей с 27 по 30 мая в московском "Крокус Экспо".

На стенде компании демонстрировались фургон нового поколения Foton Toano View, пикап Foton Tunland G9, а также модели серии Foton Tunland V7 и V9 в специальной версии.

Кроме того, был показан фургон Foton Toano.

"Для нас принципиально важно представлять на российском рынке современные и технологичные автомобили, которые соответствуют высоким ожиданиям клиентов — как частных, так и корпоративных. Мы стремимся предлагать не просто продукт, а комплексное решение, сочетающее надежность, функциональность и актуальные инженерные разработки", - отметил бренд-директор Foton в "МБ РУС" Александр Паршутин.

По его словам, участие в выставке COMvex позволит компании наглядно продемонстрировать преимущества новинок и получить обратную связь от профессионального сообщества.

"Мы рады быть частью этого значимого отраслевого события и уверены, что интерес к бренду Foton будет только расти", - добавил он.

В компании уточнили, что фургон Foton View полной массой 3200 кг оснащен двухлитровым дизельным двигателем мощностью 163 л. с., соответствующим стандарту "Евро-6". Автомобиль оборудован светодиодной оптикой, электрорегулировкой зеркал и системами помощи водителю. В грузовом отсеке предусмотрены лючок для длинномеров, такелажные петли и широкие двери с фиксацией.

В свою очередь, пикап Foton Tunland G9 получил автоматически подключаемый полный привод, дизельный двигатель мощностью 162 л.

с. и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. В салоне установлены два 12,3-дюймовых дисплея, беспроводная зарядка для устройств и сиденья с отделкой из искусственной кожи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх