На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Тварь эта певичка кудельман. За жопу её и на историческую родину. Решение есть уеб........й.ТАСС: в мошенниче...
  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...

МЧС: из Газы через КПП "Рафах" проследовала группа из 40 россиян

Третья группа российских граждан численностью в 40 человек выехала из сектора Газа. Об этом, ссылаясь на главу пресс-службы МЧС России Романа Охтоненко, сообщает ТАСС.

По словам Охтоненко, 14 ноября группа, состоящая из 40 российских граждан и членов их семей, пересекла расположенный на границе Египта и сектора Газа контрольно-пропускной пункт "Рафах".

Ранее сообщалось, что вторая группа эвакуированных из Газы граждан Российской Федерации прибыла в Москву. Россияне прилетели на борту самолета Ил-76 МЧС России. Вторая группа состояла из 98 человек. В полете их сопровождали медицинские работниками и психологами.

Вечером 13 ноября в столичном аэропорту Домодедово приземлился самолет с первой группой российских граждан, покинувших сектор Газа. Воздушное судно прибыло в Москву в 21:14, при этом на его борту находились около 70 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх