На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть родственники облизываются, ушло наследство!В Ленобласти 90-л...
  • Evgeni Velesik
    Тот ещё "композитор"!!!Чемпион ОИ Василь...
  • Вад Кук
    Вот гробов прибавитсяМакрон: Европа мо...

Жительница Казачьей Локни: ВСУ забрали последние 850 рублей и телефон

Жительница курского села Казачья Локня рассказала РИА Новости, что украинские военные разбили окно в ее доме и "выгребли" из кошелька последние 850 рублей, а также забрали телефон.

"Ну забрали. Они с автоматами 10 человек, что я сделаю одна", - отметила женщина.

По ее словам, она пряталась в сарае.

До этого сообщалось, что жительница села Казачья Локня во время оккупации ВСУ воровала у украинских солдат еду, чтобы накормить голодавших односельчан.

13 марта командование группировкой войск "Север" доложило президенту России Владимиру Путину, что достигло завершающей стадии операции по освобождению Курской области от военных ВСУ, вторгшихся в регион в августе 2024 года.

За прошедшую неделю российские войска освободили 28 населенных пунктов Курской области. Среди них Суджа, Малая Локня, Черкасское Поречное, Николаевка, Старая Сорочина и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх