На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Жительница Казачьей Локни: ВСУ забрали последние 850 рублей и телефон

Жительница курского села Казачья Локня рассказала РИА Новости, что украинские военные разбили окно в ее доме и "выгребли" из кошелька последние 850 рублей, а также забрали телефон.

"Ну забрали. Они с автоматами 10 человек, что я сделаю одна", - отметила женщина.

По ее словам, она пряталась в сарае.

До этого сообщалось, что жительница села Казачья Локня во время оккупации ВСУ воровала у украинских солдат еду, чтобы накормить голодавших односельчан.

13 марта командование группировкой войск "Север" доложило президенту России Владимиру Путину, что достигло завершающей стадии операции по освобождению Курской области от военных ВСУ, вторгшихся в регион в августе 2024 года.

За прошедшую неделю российские войска освободили 28 населенных пунктов Курской области. Среди них Суджа, Малая Локня, Черкасское Поречное, Николаевка, Старая Сорочина и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх