На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

"Ъ": согласие Великобритании на встречу лидеров СБ ООН зависит от США

Великобритания согласится принятия участие в предложенной президентом России Владимиром Путиным встрече лидеров постоянных членов Совета безопасности (СБ) ООН, если на встречу согласятся США, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в государственных структурах России.

По мнению российских властей, Лондон в данном вопросе, вероятнее всего, поддержит решение Вашингтона.

На данный момент Соединенные Штаты и Великобритания не обозначили свою позицию по отношению к инициативе российского лидера.

Президент России Владимир Путин предложил провести встречу пяти постоянных членов СБ ООН — России, Китая, США, Франции и Великобритании, поскольку странам нужно быть сплоченными перед угрозами возникновения шовинизма, расизма, ненависти, антисемитизма и других проявлений подобного рода.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В МИД России назвали возможные сроки встречи лидеров стран СБ ООН

- Посол США: Трамп рассматривает идею Путина о встрече лидеров СБ ООН

- Согласны на саммит: ООН, КНР и Франция поддержали Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх