На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Режиссер Егор Кончаловский не захотел себя обманывать переездом за границу

Режиссер Егор Кончаловский на шоу Елены Ханги рассказал, почему не переехал в Голливуд после обучения в Кембридже и Оксфорде.

"Когда оканчивал Кембриджский университет, казалось, восемь лет там прожил, думал по-английски, окончил три хороших учебных заведения — переезжай в Голливуд. Но я решил, что просто не хочу себя обманывать. Как окончил, в тот же день поехал обратно в Россию. Я никогда не менял гражданство, никогда у меня не было вида на жительство", - пояснил Кончаловский.

При этом режиссер признался, что не любит Запад, но ему хотелось бы приехать в Лондон. Кончаловский посетовал, что его теперь скорее всего не пустят в Великобританию. По словам кинематографиста, ему даже предлагали жениться на француженке, чтобы закрепиться в Европе, но он все равно решил остаться в России. При этом Кончаловский отметил, что девушка была оперной певицей, у них был роман.

"Когда я переехал в Париж, чтобы учиться, она захотела продолжить общение, а мне все, что отдаляло от советской России, было неприятно. Я не стал жениться", - резюмировал Кончаловский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх