На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Лукашенко ратифицировал поправки в соглашение с Россией о равных правах граждан

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 14 октября, подписал законы о ратификации двух международных договоров с Россией. Об этом сообщила пресс-служба главы белорусского государства.

Там заявили, что речь идет о ратификации поправок в договор с Российской Федерацией о равных правах граждан, а также о ратификации соглашения с РФ о взаимной защите граждан от необоснованного преследования за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх