На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

78.ru: в Петербурге у мужчины украли чемодан во время переезда

В Петербурге у мужчины украли чемодан во время переезда, когда он оставил его без присмотра. Об этом сообщает телеканал 78.ru.

Инцидент произошел 27 апреля, когда мужчина переезжал из дома №5 на улице Композиторов в Выборгском районе. Перетаскивая вещи, он оставил один из чемоданов на первом этаже, а сам поднялся за другими вещами на шестой этаж.

Когда мужчина вернулся обратно на первый этаж, чемодана там уже не было. В нем лежали его личные вещи и документы. В данный момент злоумышленника, укравшего чемодан, ищут сотрудники правоохранительных органов.

До этого таксист украл у москвича чемодан с брендовыми вещами и попал на видео. Пассажир обнаружил пропажу, вернулся в аэропорт и написал заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх