На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Москве сотрудница компании вместе с мужем украли из офиса сейф с 91 млн рублей

В Москве сотрудница частной компании вместе с мужем похитила из офиса фирмы 91 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

По данным следователей, женщина взяла ключи от сейфа и передала их своему супругу. Семейная пара проникла в помещение. Супруги планировали забрать деньги и скрыться, однако вскрыть сейф не смогли.

Тогда злоумышленники положили его в чемодан и вынесли из помещения вместе с находящимися там деньгами.

27-летнего грабителя и его 25-летнюю жену задержали, закрытый сейф с деньгами нашли в квартире супругов. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

До этого сообщалось, что вор вынес из дома российского бизнесмена драгоценности на 8 млн рублей. Инцидент произошел 7 мая в деревне Сярьги. Из тайника пропали кольца, включая обручальные, а также серьги, колье, гарнитур и браслеты, в коллекции присутствовали изделия от Cartier, Tiffany, Roberto Bravo и Louis Vuitton. По словам владельцев, в сейфе хранились драгоценности на 8,1 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье о краже в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх