На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Израиль зафиксировал около 190 пусков снарядов "Хезболлой" с территории Ливана

Ливанское движение "Хезболла" выпустила из Ливана по израильской территории около 190 снарядов. Об этом Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале.

"По состоянию на 23:00 (понедельник), сегодня террористическая организация "Хезболла" выпустила около 190 снарядов, которые проникли из Ливана на территорию Израиля", - говорится в сообщении.

Там добавили, что ЦАХАЛ продолжит действовать против угрозы этой организации для защиты Израиля и его жителей.

Вечером 7 августа израильская армия сообщила, что ВВС страны нанесли за час удары по 120 целям "Хезболлы" на юге Ливана.

В этот же день Израиль объявил, что после оценки ситуации северные районы страны Рош-ха-Никра, Шломи, Ханита и Араб-эль-Арамше станут закрытой военной зоной.

В ночь на 1 октября ЦАХАЛ объявил об ограниченных наземных рейдах в южном Ливане против ливанского движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх