На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

Пашинян призвал серьезно углубить военное сотрудничество Армении и России

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван должен серьезно углубить военное и стратегическое сотрудничество с Россией на фоне агрессивной политики Азербайджана. Об этом он сказал во время митинга своих сторонников в городе Капан Сюникской области, сообщает ТАСС.

"На агрессивную политику Азербайджана мы должны ответить международными инструментами сдерживания. Мы должны обеспечить безопасность нашей страны, в том числе и с привлечением минской группы ОБСЕ", - утверждает Пашинян.

Ранее бывший президент Армении Роберт Кочарян заявил, что в республике необходимо расширять российское военное присутствие.

Накануне Никол Пашинян заявил, что армянская сторона передала Азербайджану карты минных полей на территории Нагорного Карабаха при участии миротворческого контингента России. Также, по его словам, благодаря помощи российских миротворцев стала возможна передача 50 армянских пленных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх