На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

Названа дата начала серийного производства автомобилей Aurus

В пресс-службе министерства промышленности и торговли РФ заявили, что серийное производство российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat стартует на заводе в Елабуге в мае. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство.

"Проект движется в полном соответствии с ранее заявленными планами", — говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость транспортного средства Aurus Senat из первой партии в расширенной комплектации составит 22 млн руб., а в базовой — 18 млн руб.

Согласно данным Минпромторга, первые клиенты получат автомобили уже в мае.

По информации компании, в скором времени в Елабуге начнется выпуск внедорожников Aurus Komendant. Новую модель планировали презентовать в московском автосалоне в 2020 году, однако мероприятие отменили из-за пандемии COVID-19.

Ранее на заводе в Елабуге была произведена пилотная партия российских автомобилей премиум-класса Aurus Senat.

Aurus — первый российский бренд автомобилей класса "люкс", в линейке которого представлены лимузин, седан, минивэн и внедорожник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх