На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Конгрессвуман Грин заявила, что США не должны отправлять военных в Израиль

Член палаты представителей США и сторонница Дональда Трампа Марджори Тейлор Грин на своей странице в соцсети Х заявила, что не поддерживает отправку американских военных в Израиль.

"Я полностью поддерживаю право Израиля на самооборону, и они очень хорошо справляются с этим, но я не поддерживаю отправку им наших собственных американских войск", - написала Грин.

По ее словам, американские военные должны защищать границы США "от происходящего здесь вторжения".

Она также не согласилась с сенатором Митчем МакКоннеллом, заявившим, что события в Израиле являются угрозой для США. Конгрессвуман также добавила, что Вашингтон не ​​должен участвовать в новой войне на Ближнем Востоке и должен прекратить финансирование конфликта на Украине.

Ранее CNN сообщил, что Соединенные Штаты направляют к берегам Израиля команду быстрого реагирования из двух тысяч морских пехотинцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх