На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Маша Малиновская раскритиковала футболиста Тарасова за подарок жене в День всех влюбленных

Телеведущая Маша Малиновская раскритиковала в личном блоге футболиста Дмитрия Тарасова за подарок жене в День всех влюбленных. По ее мнению, таким сюрпризом спортсмен больше оскорбил супругу, чем порадовал.

"Это не букет, а тяжелое оскорбление. Еще и шарик. Шарик? Я б на развод подала за такое дерьмо, еще и задокументированное камерой и выложенное в интернет!

Парни, даже если вы выглядите как Брэд Питт, вы не можете подарить жене на 14 февраля шарик", — высказалась знаменитость.

Дмитрий Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, у пары трое общих детей: четырехлетняя Милана, двухлетняя Ева и годовалый Алексей.

У Маши Малиновской есть 11-летний сын, которого, по ее словам, она растит настоящим мужчиной и учит быть джентльменом. Маша Малиновская говорила в соцсетях, что Мирон ни разу не встречался со своим отцом. Имя бывшего возлюбленного знаменитость скрывает. Однако телеведущая признавалась, что он бизнесмен, родом из Чечни, который не платит алименты и даже не звонит ребенку.

Ранее футболист Дмитрий Тарасов окунулся в прорубь на глазах у старшей дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх