На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Жена шеф-повара Ивлева Куденкова заявила, что сломала поперечные отростки позвонков

Жена шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия Куденкова рассказала в Instagram о госпитализации после падения.

Куденкова призналась, что во время ночного перекуса поскользнулась на ковролине и упала на спину. В итоге ей пришлось вызывать скорую. Блогерша сломала себе поперечные отростки в двух позвонках. Она уточнила, что на данный момент уже не находится в больнице.

"Я вообще теперь прихрамываю, хожу по дому. У меня постельный режим", - объяснила супруга телеведущего.

Куденкова и Ивлев поженились в феврале 2021 года. В их союзе появилась на свет дочь Ника в апреле 2022 года. После родов жена шеф-повара призналась, что больше не собирается заводить детей. В апреле 2023 года Куденкова призналась, что делает все возможное, чтобы не забеременеть.

С момента бракосочетания Куденковой и Ивлева ходят слухи о том, что новая жена шеф-повара якобы увела его из семьи. Этому способствовала экс-супруга Ивлева Мария, обвинявшая его в изменах. Она оскорбляла Куденкову, называя ее "эскортницей из Тамани". Сам Ивлев и его новая жена уверяют, что завели роман после развода звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх