На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Украинский суд не успел продлить арест Савченко

Шевченковский суд Киева не успел рассмотреть ходатайство прокуратуры о продлении ареста народного депутата Верховной рады Надежды Савченко. Об этом сообщает телеканал NewsOne.

Отмечается, что суд должен был рассмотреть ходатайство 3 сентября, в понедельник, однако перенес заседание по этому вопросу на вторник.

В прокуратуре отметили, что если суд не успеет рассмотреть ходатайство до 7 сентября, то Савченко может выйти на свободу. В этом случае, считает обвинение, она может выехать из Украины, либо попытаться оказать давление на свидетелей.

Андрей Левковец, адвокат Савченко, в свою очередь отметил, что его подзащитная покинула бы территорию страны до ареста, если бы считала нужным это сделать.

Ранее сообщалось, что суд оставил Савченко под арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх