На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...
  • Виктор Тимошевский
    Охота на ведьм в исполнении немецкой полиции. 21 год наблюдали как он шпионил и наконец решили повязать,хотя одни тол...Spiegel: два чело...

Матвиенко сообщила, что Россия выступает за сотрудничество с Сирией

Спикер СФ Валентина Матвиенко поздравила сирийских коллег с национальным праздником - Днем эвакуации. По ее словам, РФ выступает за дальнейшее развитие российско-сирийского сотрудничества, передает РИА Новости.

Матвиенко обратила внимание, что российская сторона поддерживает продвижение политического урегулирования в САР.

"За 75 лет независимости ваша страна прошла непростой исторический путь развития", - уточнялось в сообщении спикера СФ главе Народного совета Сирии Хамуде Юсефу Ас-Саббагу.

Как подчеркнула Матвиенко, Российская Федерация выражает глубокую солидарность с народом Сирии в борьбе за единство родины. Она напомнила, что РФ будет и дальше выступать за продвижение комплексного политического урегулирования на территории Сирии.

По словам спикера Совета Федерации, продолжится работа по восстановлению социально-экономической инфраструктуры Сирии. Также Матвиенко поддержала развитие межпарламентского диалога с сирийскими коллегами.

Ранее Сирия потребовала от США компенсации за политику Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх