На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

МИД РФ: безвизовый режима с ЕС негативно отразится на безопасности Армении

Введение безвизового режима Армении с Евросоюзом приведет к оттоку молодежи из республики, а также негативно отразится на ее безопасности. Так в МИД РФ прокомментировали для ТАСС доклад "Сети друзей Армении".

"Авторы пытаются сулить внедрение безвизового режима с ЕС, что приведет к значительному оттоку молодого и экономически активного населения в Европу и негативно отразится на экономике и безопасности Армении", - сказали во внешнеполитическом ведомстве.

В министерстве добавили, что эта тенденция наблюдается на примерах Грузии, Молдавии, Украины, а также в уже вошедших в ЕС государств Прибалтики и Восточной Европы.

Представители МИД РФ уверены, что ЕС и НАТО нет дела до реальных потребностей граждан Армении.

29 марта спикер парламента страны Ален Симонян заявил, что Армения всегда шла по пути в Евросоюз, пока ее не втянули в другую систему — ЕАЭС. Получение статуса кандидата в ЕС, по его словам, является самым желательным и правильным вариантом для Еревана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх