На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Супермодель Кейт Мосс снялась в кожаных микрошортах

Супермодель 90-х Кейт Мосс показала фигуру в кожаных микрошортах. Фото опубликованы на сайте The Sun.

51-летняя Кейт Мосс стала лицом новой рекламной кампании французского бренда Isabel Marant. На одном из кадров супермодель позировала в черных кожаных микрошортах с заклепками, которые дополнила полупрозрачным джемпером без бюстгальтера.

Звезда подиумов также надела куртку в тон, кожаный ремень с массивной пряжкой и гладиаторские сандалии. Манекенщице сделали легкие локоны и макияж с черными стрелками. На другом снимке Кейт Мосс предстала в розовой блузке с декольте в стиле бохо и замшевых шортах.

Недавно Кейт Мосс организовала вечеринку в Лондоне по случаю дня рождения, куда пригласила своих звездных друзей и дочь Лилу. Супермодель 90-х выбрала для торжества черный комбинезон с глубоким декольте, который дополнила укороченной "волосатой" шубой в тон, блестящими босоножками на каблуках, серьгами, цепочкой с кулоном и браслетами. Звезда подиумов уложила волосы и сделала макияж с черными стрелками и нюдовыми губами. Дочь манекенщицы предпочла шелковое платье с вышивкой в виде цветов и босоножки на каблуках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх