На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

ТАСС: в интернате, где скончались девять человек, выявили нарушение норм СанПиНа

Проверка интерната в Прокопьевске Кемеровской области выявила нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Об этом ТАСС заявили в прокуратуре региона.

"Руководителю интерната внесено представление, решается вопрос о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной и административной ответственности", - говорится в сообщении.

29 января в министерстве труда и социальной защиты Кузбасса сообщили о смерти девяти пациентов интерната для душевнобольных в Прокопьевске в январе. Патологоанатомы установили, что семь из них скончались из-за сердечной недостаточности и болезней системы кровообращения, осложненных нарушениями ритма и тромбозами. Причины смерти еще двух человек предстоит выяснить.

Губернатор Кемеровской области Илья Середюк рассказал, что материалы, касающиеся гибели пациентов и требующие проверки, были направлены в правоохранительные органы. Он добавил, что каждый летальный случай необходимо внимательно разобрать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх