На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

Уголовное дело заведено после гибели людей при жесткой посадке Ми-8 на Ямале

Следственный комитет решил возбудить уголовное дело по факту гибели двух человек после жесткой посадки вертолета Ми-8 на Ямале, передает ТАСС.

Уточняется, что дело заведено по признакам преступления по ч. 3 ст. 263 УК России "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц".

Ранее стало известно, что вертолет совершил жесткую посадку недалеко от поселка Сабетта. На борту были 10 человек, трое из них - члены экипажа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Ми-8 совершил жесткую посадку на Ямале из-за снежной бури

- При жесткой посадке Ми-8 на Ямале погибли два человека

- Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на Ямале

 

Ссылка на первоисточник
наверх