На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Минобороны РФ: более 50 военных ВСУ сдались в плен ВС РФ за неделю

Более 50 солдат Вооруженных сил Украины сдались в плен российским войскам за неделю боев на линии боевого соприкосновения. Об этом сообщается в Telegram-канале Минобороны РФ.

"В течение недели на линии боевого соприкосновения сдались в плен 57 украинских военнослужащих", - говорится в сводке ведомства.

В ней также сообщается, что подразделениями группировки российских войск "Днепр" нанесено поражение формированиям механизированной, пехотной, горно-штурмовой бригад ВСУ, бригады морской пехоты и бригады теробороны. Потери украинской армии, по данным министерства, составили до 555 военных.

15 августа Financial Times сообщила, что Украина и Россия начали переговоры об обмене военными, которые были взяты в плен в ходе боев в Курской области.

В Главном управлении разведки минобороны Украины рассказали, что в первую очередь в списке обмена находятся больные и тяжелораненые военнослужащие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх