На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

В Пермском крае женщина подошла к подъезду своего дома и загадочно исчезла

В Пермском крае разыскивают местную жительницу, которую в последний раз видели у подъезда ее дома. О деталях загадочного исчезновения пишет aif.ru.

Ориентировка на 62-летнюю Лидию Галимзянову появилась сегодня в группе регионального поискового отряда"ЛизаАлерт". Муж Лидии заявил, что в последний раз видел ее вечером 18 апреля возле подъезда их дома на Набережной улице.

"Я смотрел в окно, она подошла к дверям подъезда и нажала домофон. Я пошел открывать дверь, но она не поднялась. Подумал, что она в магазин пошла", – пояснил мужчина журналистам.

Он обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги и надеется в ближайшее время воссоединиться с ней, а пока просит всех, кто что-то знает о местонахождении женщины, сообщить эти сведения правоохранителям.

Как уточняют поисковики, в день исчезновения Лидия была одета в зеленую кожаную куртку, черные брюки и ботинки, а также берет голубого или зеленого цвета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх