На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Путин заявил, что в усилении инфляции виновата безответственная работа стран G7

Президент России Владимир Путин заявил, что резкое усиление инфляции произошло из-за безответственной работы на протяжении нескольких лет стран G7. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Резкое усиление инфляции не вчера произошло - это результат нескольких лет, стало это результатом многолетней, причем подчеркну, безответственной макроэкономической политики стран большой семерки", - сказал Путин.

Он также отметил, что спецоперация России на Украине не стала главной причиной сложившейся ситуации.

Ранее Путин заявлял о циничном отношении западных стран к проблемам с продовольствием в развивающихся странах. Он отметил, что скачок цен на зерно больше всего ударил по развивающимся рынкам, в то время как западные страны "искусственно развивает истерику" из-за проблем с доставкой украинского зерна, которой Россия не препятствует.

Сообщалось, что в США призвали президента страны Джо Байдена перестать винить Россию в кризисе внутри государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх