На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

ОНТ: сотрудников санатория "Беларусь" в Друскининкае завербовали спецслужбы Литвы

Сотрудников санатория "Беларусь" в Друскининкае завербовали спецслужбы Литвы. Об этом сообщает белорусский телеканал "ОНТ".

"Заведующая маркетинговой службой и директор санатория "Беларусь", расположенного в литовском Друскининкае, неоднократно предоставляли сведения о постояльцах, в том числе и о высокопоставленных белорусских чиновниках литовской спецслужбе", - сообщили в эфире.

Уточняется, что речь идет о гражданке Литвы Елене Романаускиене и директоре санатория "Беларусь" Андрее Кобеле. Романаускиене получила шесть лет колонии, а Кобелю были присуждены девять лет заключения.

Санаторий "Беларусь" был основан в 1946 году и после распада Советского Союза продолжал работу с белорусскими гражданами, в том числе с детьми.

До этого на Украине приговорили гражданина Белоруссии к 15 годам тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх