На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

В Минске ограничат движение личного и общественного транспорта "во избежание ЧП"

Минская милиция собирается ограничить движение личного и общественного транспорта "во избежание чрезвычайных происшествий" 27 сентября. Об этом в Telegram сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.

"Сегодня, 27 сентября, в Минске во избежание чрезвычайных происшествий милицией будут приниматься меры по ограничению движения как личного, так и общественного транспорта, в том числе метро", - написала она.

Представитель ведомства также посоветовала не участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях. Чемоданова напомнила, что за участие и организацию несогласованных акций предусмотрена административная и уголовная ответственность.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

У посольства Белоруссии в Москве полиция задержала 7 человек

Макрон призвал Лукашенко добровольно покинуть пост президента

- На субботних акциях протеста в Белоруссии задержаны 150 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх