На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Гусев сообщил об уничтожении дрона над Воронежем

Над Воронежем сбили беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.

"Дежурными силами противовоздушной обороны и средствами радиоэлектронной борьбы в небе над Воронежем обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат", — говорится в сообщении, опубликованном в 0:50 по московскому времени.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших и разрушений, отметил Гусев. Он подчеркнул, что режим опасности атаки дронов в регионе не вводился, исходя из оперативной ситуации.

Незадолго до этого Telegram-канал SHOT сообщал, что над Воронежем произошла серия взрывов. Атака началась около 0:15, всего было слышно от трех до семи взрывов, отмечалось в публикации.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх