На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...
  • Владимир Степанян
    Такое неведение отношения народа к деятельности Единой России вызывает удивление и возмущение одновременно!Мишустин: работа ...
  • igor kim
    Биологическая атака на население РФ.Врач Компанец: ви...

"Фонтанка": замглавы Адмиралтейского района в Петербурге вменяют крупную взятку

Заместителя руководителя Адмиралтейского района в Санкт-Петербурге Игоря Комарова задержали по делу о получении взятки в особо крупном размере. Об этом пишет "Фонтанка".

По данным издания, 5 июля Комарова увезли на допрос в Следственный комитет, а накануне в его квартире, а также в здании районной администрации прошли обыски.

По предварительной информации, чиновника считают причастным к делу о махинациях при благоустройстве сквера на Рижском проспекте. Предполагается, цены на малые архитектурные формы были завышены, а разницу в деньгах переводили подконтрольным ИП.

Первоначально в незаконной деятельности подозревали только предпринимателей, однако следствие также искало признаки участия в схеме местных властей.

До этого сообщалось, что Генпрокуратура планирует конфисковать элитную недвижимость бывшего полковника СК России Александра Киреева. Его обвиняют в организации преступного сообщества и мошенничества. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх