На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Полиция раскрыла кражу украшений на 9,5 млн рублей у заслуженной артистки РФ

В Санкт-Петербурге полиция раскрыла кражу из коттеджа заслуженной артистки России Евгении Игумновой. Об этом сообщает "МВД Медиа".

К правоохранителям 26 марта обратилась 50-летняя заявительница: женщина рассказала, что из ее коттеджа на Полевой улице неизвестные украли деньги и ювелирные украшения. Ущерб петербурженка оценила в 9,5 млн рублей.

Предполагаемы грабителей задержали. Ими оказались ранее судимые жители Ленинградкой области 38 и 46 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Заявительница, по информации "Фонтанки", служит актрисой в одном из петербуржских театров, а также дублирует героинь в известных зарубежных фильмах. Ее голосом говорят героини Кира Найтли, Анджелина Джоли, Рене Зеллвегер, Кейт Уинслет и других. Также актриса озвучила принцессу Жасмин в мультфильме "Алладин" от Disney.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх