На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    А что является причиной такого  поведения Баха ???🤔Чемпион ОИ Василь...
  • ольга решетникова
    И переводчик не понадобился?The Telegraph: Тр...
  • Людмила Лепаева
    Поляки французы немцы это не нарушения. Закон как дышло куда повернулВ МО Южной Кореи ...

Mash: в Макеевке водитель остановился и потерял сознание

Водитель курсировавшего по населенному пункту ДНР автобуса потерял сознание на рабочем месте. Об этом сообщает "Mash на Донбассе".

Инцидент произошел в Макеевке. Сидевший за рулем автобуса №7 63-летний мужчина, как рассказали пассажиры, притормозил и потерял сознание.

Очевидцы бросились реанимировать водителя, однако это не возымело эффекта.

Прибывшие на место медики также пытались оказать помощь, но спасти человека не удалось.

В транспортной компании заявили, что организовали служебное расследование, которое поможет выяснить обстоятельства произошедшего. В организации также добавили, что водитель проходил медкомиссию, каких-либо противопоказаний во время осмотра специалисты не выявили.

До этого в Челябинске из-за сердечного приступа водитель попал в ДТП, спасти его не удалось. В аварии также пострадала 66-летняя женщина, которая сидела рядом с мужчиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх