На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Певец Эмин Агаларов опубликовал фото с приемной дочерью

Певец Эмин Агаларов показал приемного ребенка, которого растит с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. Артист опубликовал фото с повзрослевшей девочкой в соцсетях.

"Амина", — кратко подписал снимок исполнитель.

У экс-супругов также есть двое биологических детей: 14-летние Али и Микаил. Пара рассталась в 2015 году, певец признавался в интервью Ксении Собчак, что скрывал от семьи новость о разводе — родственники все узнали только из СМИ.

Отец музыканта Араз Агаларов пытался отговорить сына от такого шага, но все же не смог его переубедить.

По словам певца, его отношения с Алиевой только улучшились, когда они перестали быть мужем и женой. Артист рассказывал, что они часто созваниваются, обсуждая будущее детей и делясь своими переживаниями.

В июле 2018 года музыкант женился на модели Алене Гавриловой, а в 2020 году супруги официально развелись, но через год воссоединились. У пары есть общая четырехлетняя дочь Афина. По словам артиста, Гаврилова общается с Алиевой, и иногда женщины с детьми вместе отдыхают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх