На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Певец Акмаль снял костюм Гориллы и выбыл из телешоу "Маска"

Певец Акмаль оказался под маской Гориллы в телешоу "Маска".

Номинантами на вылет оказались три участника: Горилла, Кот и Матрешка. Зрители спасли от вылета Кота, отдав ему более 50% своих голосов. Члены жюри оставили в проекте Матрешку и единогласно назвали имя Акмаля, который и скрывался в костюме Гориллы. Артист поблагодарил шоураннеров за приглашение поучаствовать в шоу и сравнил участие в проекте с "праздником".

Председатель судейской коллегии проекта Филипп Киркоров назвал Акмаля действительно талантливым артистом.

"Это достойное поколение, которое представлено такими талантливыми артистами, как вы. И можно нам быть спокойными за нашу эстраду, за нашу современную музыку, настоящую, честную, красивую. Спасибо вам за то, что были частью этого грандиозного проекта", - сказал Киркоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх